Nusantara Berlian Motor

Fast Response Call / WA Intan : 0812-8704-2982

Menu

Dealer Mitsubishi Bekasi Pelayanan Terbaik & Armada Terlengkap

Sabtu, Desember 7th 2019.

Dealer mitsubishi bekasi – Sebelumnya kami ucapkan terima kasih terlebih dahulu kepada anda yang sudah mengunjungi website kami ini. Pada kesempatan kali ini kami akan memberikan sedikit informasi mengenai seputar dari dealer resmi mitsubishi bekasi. Bagi anda yang sedang atau akan mencari dealer resmi di indonesia dapat mengunjungi langsung ke nusantara berlian motor yang ada di bekasi tersebut.

Dealer mitsubishi bekasi

Bicara mengenai mobil dengan kelas mitsubishi tentu menjadi perbincangan yang sangat luas mengenai dunia otomotif salah satunya adalah produk mobil yang sampai saat ini menjadi produk yang terlaris yaitu mitsubishi xpander.

Tentu di sini mobil xpander tersebut sekarang menjadi salah satu mobil yang dapat di katakan sebagai primadonanya seluruh mobil di indonesia, hal tersebut di sebabkan karena penjualan mobil mitsubishi xpander tersebut berkembang sangat pesat. Hal itu di buktikan dengan mampu mengalahkan penjualan mobil toyota avanza yang sebelumnya memuncaki sebagai mobil yang paling banyak di beli  di indonesia.

Dealer Mitsubishi Bekasi Pelayanan Terbaik & Armada Terlengkap

Dengan tampilan sebagai mobil keluarga ala SUV inilah yang menjadi salah satu penyebab mobil tersebut cepat laku. Menurut data yang kami peroleh dari internet penjualan mitsubishi xpander ini mencapai 7.097 sedangkan untuk toyota avanza sendiri mampu menjual 6.917.

Perusahaan mitsubishi ini merupakan salah satu merk mobil yang berasal dari negara sakura yaitu negara jepang, dan mitsubishi ini sudah berkembang di indonesia karena produk-produk yang di kirim ini sangat berkualitas. Contohnya saja pada awal tahun 2018 mobil mitsubishi xpander ini mampu mengalahkan penjualan toyota avanza. Hal tersebut tentu sangat mengagetkan bagi perusahaaan toyota.

Sejarah Beridirinya Mitsubishi 

Awal mula berdirinya mitsubishi sendiri sebenarnya berwal dari tahun 1970 di negara jepang dan untuk saat ini kendaraan mitsubishi yang di distribusikan di indonesia memiliki berbagai jenis mulai dari angkutan penumpang,angkutan barang hingga kendaraan pribadi. Dan untuk kendaraan pribadi yang di miliki mitsubishi antara lain mitsubishi

Nah untuk kesempatan kali ini kami akan membahas sedikit informasi seputar promo dan alamat dealer resmi yang berada di wilayah bekasi, di sini anda dapat langsung datang ke nusantara berlian motor untuk melakukan berbagai pelayanan seperti tempat servis, test drive di area sekitar parkiran hingga tempat pameran produk-produk mitsubishi lainnya yang menjadi pilihan anda.

Jika anda di sini ingin bertanya atau mencari informasi mengenai produk mitsubishi anda jangan ragu-ragu untuk bertemu dengan sales yang kami miliki di sini yaitu (intan). Di sini kami akan memberikan pelayanan yang terbaik untuk anda, jika anda ingin memilih kredit mobil yang anda inginkan di sini kami siap membantu sampai dengan proses akhirnya.

Di sini dealer kami akan memberikan berbagai macam promo-promo menarik lainnya di setiap bulannya. Untuk promo itu sendiri kami akan mengupdate setiap bulannya dengan promo yang lebih menarik lagi. Bagi anda yang ingin mengetahui promo-promo menarik mitsubishi dapat menghubungi kami, di sini kami siap melayani anda melalui chat, sms ataupun telpon. Selain memberikan promo-promo yang menarik di sini kami juga akan memberikan informasi seputar sales, pengajuan kredit maupun informasi seputar dealer dan bengkel mitsubishi yang lebih menarik lagi. Di sini kami akan menjelaskan informasi dengan selengkap-lengkapnya.

Sebelum membawa pulang mobil yang anda pilih pastinya anda harus menanyakan selengkap-lengkapnya mengenai produk tersebut apakah sudah sesuai dengan yang anda pilih atau belum. Anda di sini dapat mencari tahu mengenai keunggulan dan kelemahan yang di miliki oleh mobil yang anda pilih. Karena setiap produk belum tentu memiliki keunggulan yang lebih. Dan anda di sini harus memastikan apakah mobil yang anda pilih memang sudah benar-benar menjadi pilihan yang tepat atau belum.

Beberapa kelebihan mitsubishi adalah after sales yang baik, produk berkualitas yang sudah terbukti handal, spare part melimpah & cabang dealer yang terdapat di seluruh wilayah Indonesia.

Mitsubishi New Triton
Mitsubishi New Triton
Tipe Harga
New Triton DC Ultimate 4×4 A/T Rp 480.500.000,-
New Triton DC Exceed 4×4 M/T Rp 453.000.000,-
New Triton DC GLS 4×4 M/T Rp 419.000.000,-
New Triton DC HDX 4×4 M/T Rp 395.500.000,-
New Triton SC HDX 4×4 M/T Rp 338.000.000,-
New Triton SC GLX 4×4 M/T Rp 250.000.000,-
Mitsubishi Triton
Mitsubishi Triton
Tipe Harga
Triton Exceed 4×4 Double Cabin AT Rp 454.500.000,-
Triton Exceed 4×4 Double Cabin MT Rp 440.500.000,-
Triton Single GLS 4×4 Double Cabin Rp 415.000.000,-
Triton HDX 4×4 Double Cabin Rp 391.500.000,-
Triton HDX 4×4 Single Cabin Rp 333.000.000,-
Triton GLX 4×2 Single Cabin Rp 246.500.000,-
Triton GLX 4×2 Cabin Chassis Rp 241.500.000,-
Mitsubishi Pajero Sport
Mitsubishi Pajero Sport
Tipe Harga
All New Pajero Sport Dakar 4×4 8 A/T Rp 697.000.000,-
All New Pajero Sport Dakar Ultimate 4×2 8A/T Rp 588.500.000,-
All New Pajero Sport Dakar 4×2 8A/T Rp 544.500.000,-
All New Pajero Sport Exceed 4×2 5A/T Rp 501.500.000,-
All New Pajero Sport Exceed 4×2 5M/T (CBU) Rp 486.500.000,-
All New Pajero Sport GLX 4×4 5M/T Rp 543.500.000,-
All New Pajero Sport Dakar 4×2 Rockford Fosgate Black Edition Rp 567.500.000,-
*Special Price untuk Warna Putih + 3jt
Mitsubishi Eclipse Cross
Mitsubishi Eclipse Cross
Tipe Harga
Eclipse Cross (Black Color) Rp 478.000.000,-
Eclipse Cross (white Color) Rp 481.000.000,-
Eclipse Cross (Red Diamond Color) Rp 483.000.000,-
Mitsubishi Outlander Sport
Mitsubishi Outlander Sport
Tipe Harga
Outlander Phev Rp 1.289.000.000
Mitsubishi L300
Mitsubishi L300
Tipe Harga
Pick Up Standard Rp. 192.000.000,-
Pick Up Flatdeck Rp. 193.000.000,-
Cabin Chassis Rp. 188.000.000,-
Mitsubishi Xpander Cross
Mitsubishi Xpander Cross
Tipe Harga
New Xpander Cross AT FABRIC SEAT KONIKA Rp 277.700.000,-
New Xpander Cross MT FABRIC SEAT KONIKA Rp 267.700.000,-
New Xpander Cross AT (leather seat) Kf VCOOL Rp 286.700.000,-
Mitsubishi Xpander
Mitsubishi Xpander
Tipe Harga
New Xpander Ultimate A/T Rp 267.100.000,-
New Xpander Sport A/T Rp 258.400.000,-
New Xpander Sport M/T Rp 248.400.00,-
New Xpander Exceed A/T Rp 246.200.000,-
New Xpander Exceed M/T Rp 235.800.000,-
New Xpander GLS A/T Rp 239.800.000,-
New Xpander GLS M/T Rp 228.800.000,-
New Xpander GLX M/T Rp 212.300.000,-
Spesial Warna Putih > 1.5 jt

Tips Yang Harus Anda Ketahui Sebelum Memilih Mobil Yang Berkualitas Di Antaranya

  • Cari Tahu Informasi Seputar Produk Mobil Yang Akan Di Pilih

Untuk melakukan sebuah pemilihan mobil hal pertama tentunya anda harus mencari tahu terlebih dahulu mengenai spesifikasi produk mobil tersebut dan mencari tahu keunggulan serta kelemahan yang di miliki produk mobil yang anda pilih, karena dengan anda mengetahui informasi tersebut anda akan lebih yakin dalam memilih mobil yang berkualitas. Selain itu juga anda harus mengetahui terlebih dahulu harga yang dimiliki produk tersebut apakah apakah sesuai dengan budget yang anda miliki atau tidak.

  • Lakukan Pengecekan Mesin Mobil Tersebut

Setelah anda sudah melihat mobil tersebut dari luarnya selanjutnya anda dapat memeriksa apakah mesin mobil yang anda pilih tersebut sudah sesuai dengan standar yang anda inginkan ayau belum.

  • Periksa Interior Mobil Yang Anda Pilih

Dalam langkah selanjutnya anda dapat memeriksa bagian interior mobil tersebut anda dapat mengeceknya mulai dari fitur-fitur yang di berikan apakah sudah lengkap atau belum, biasanya untuk mobil-mobil dengan kelas baru kebanyakan memiliki beberapa fitur tambahan yang dapat menambah kualitas mobil tersebut.

  • Lakukan Test Drive

Agar lebih yakin dalam memilih mobil di sini anda dapat melakukan test drive terlebih dahulu hal ini bertujuan untuk mengetahui apakah mobil yang di test tersebut nyaman dan aman untuk di gunakan atau tidak.

Lihat video menarik berikut :

Demikian informasi seputar dealer mitsubishi bekasi yang bisa kami sampaikan untuk Anda, bila ada yang perlu ditanyakan seputar dealer, sales atau servis silahkan hubungi kami. Kami akan memberikan informas selengkap-lengkapnya kepada Anda. Terima kasih

 


 

 

Hubungi Kami

INTAN
Sales Executive
Cikarang – Bekasi – Jakarta

Booking Service  : 0812-8704-2982
Telp : 0812-8704-2982
Whatsapp : 0812-8704-2982

Salam otomotif – Promo Mitsubishi Cikarang Bekasi

Mobil Terbaru

Related Article Dealer Mitsubishi Bekasi Pelayanan Terbaik & Armada Terlengkap

Sabtu 7 Desember 2019 | Blog

Promo mitsubishi cikarang – Mitsubishi adalah salah satu perusahaan otomotif kenamaan dunia yang berasal dari Jepang. Dimana perusahaan otomotif yang satu ini telah banyak menghasilkan mobil-mobil…

Sabtu 7 Desember 2019 | Blog

Promo mitsubishi bekasi – Mitsubishi adalah salah satu perusahaan otomotif kenamaan dunia yang berasal dari Jepang. Dimana perusahaan otomotif yang satu ini telah banyak menghasilkan mobil-mobil…

Minggu 10 Juni 2018 | Blog

Dealer mitsubishi cikarang – Hi para pecinta otomotif khususnya di daerah bekasi dan sekitarnya, pada kesempatan kali ini kami akan memberikan informasi terkait dealer resmi…