Nusantara Berlian Motor

Fast Response Call / WA Intan : 0812-8704-2982

Menu

Dealer Mitsubishi Cikarang Terpercaya & Pelayanan Memuaskan

Minggu, Juni 10th 2018.

Dealer mitsubishi cikarang – Hi para pecinta otomotif khususnya di daerah bekasi dan sekitarnya, pada kesempatan kali ini kami akan memberikan informasi terkait dealer resmi mitsubishi yang terletak di Bekasi.

dealer mitsubishi cikarang

Mitsubishi adalah salah satu merk mobil di Indonesia asal jepang yang memiliki produk berkualitas, lihat saja mitsubishi Xpander yang sedang menjadi primadona karena penjualannya karena mampu mengasapi mobil Toyota Avanza yang notabene sudah terkenal menjadi mobil sejuta umat di Indonesia.

Mitsubishi motors sendiri berdiri sejak tahun 1970 di negara jepang, untuk saat ini kendaraan andalan mitsubishi adalah mitsubishi Xpander disusul oleh mobil SUV mitsubishi pajero sport. Tentu saja mobil tersebut memiliki kualitas yang tidak diragukan lagi sehingga menjadi mobil terlarir di kelasnya.

Pada kesempatan kali ini, kami akan memberikan informasi seputar promo & dealer mitsubishi yang berlokasi di cikarang atau bekasi. Bagi Anda yang sedang mencari mobil baru keluaran terbaru dari mitsubishi silahkan Anda segera menghubungi kami, kami jamin Anda akan mendapatkan harga terbaik & promo terbaik, paling murah, proses cepat, kami bantu prosesnya sampai selesai dan tentu saja pelayanan kami jamin paling ramah.

Untuk promo pasti akan ada promo terbaru setiap bulannya, promo akan terus berganti setiap bulannya. Silahkan Anda hubungi kami melalui chat, telp atau sms pada kontak yang tertera pada website ini, kami akan memberikan informasi seputar sales, pengajuan kredit, servis, informasi dealer & bengkel serta informasi lainnya yang Anda butuhkan untuk mendapatkan mobil mitsubishi serta pelayanannya.

Tentu saja sebelum membeli mobil mitsubishi yang Anda butuhkan perlu beberapa pertimbangan, kami jamin mobil-mobil mitsubishi adalah mobil dengan kualitas terbaik sudah terbukti dengan kualitasnya sebagai mobil moda transportasi seperti truk atau bus. Selain itu servis after salesnya dengan menyediakan cabang bengkel resmi di seluruh Indonesia.

Mitsubishi New Triton
Mitsubishi New Triton
Tipe Harga
New Triton DC Ultimate 4×4 A/T Rp 480.500.000,-
New Triton DC Exceed 4×4 M/T Rp 453.000.000,-
New Triton DC GLS 4×4 M/T Rp 419.000.000,-
New Triton DC HDX 4×4 M/T Rp 395.500.000,-
New Triton SC HDX 4×4 M/T Rp 338.000.000,-
New Triton SC GLX 4×4 M/T Rp 250.000.000,-
Mitsubishi Triton
Mitsubishi Triton
Tipe Harga
Triton Exceed 4×4 Double Cabin AT Rp 454.500.000,-
Triton Exceed 4×4 Double Cabin MT Rp 440.500.000,-
Triton Single GLS 4×4 Double Cabin Rp 415.000.000,-
Triton HDX 4×4 Double Cabin Rp 391.500.000,-
Triton HDX 4×4 Single Cabin Rp 333.000.000,-
Triton GLX 4×2 Single Cabin Rp 246.500.000,-
Triton GLX 4×2 Cabin Chassis Rp 241.500.000,-
Mitsubishi Pajero Sport
Mitsubishi Pajero Sport
Tipe Harga
All New Pajero Sport Dakar 4×4 8 A/T Rp 697.000.000,-
All New Pajero Sport Dakar Ultimate 4×2 8A/T Rp 588.500.000,-
All New Pajero Sport Dakar 4×2 8A/T Rp 544.500.000,-
All New Pajero Sport Exceed 4×2 5A/T Rp 501.500.000,-
All New Pajero Sport Exceed 4×2 5M/T (CBU) Rp 486.500.000,-
All New Pajero Sport GLX 4×4 5M/T Rp 543.500.000,-
All New Pajero Sport Dakar 4×2 Rockford Fosgate Black Edition Rp 567.500.000,-
*Special Price untuk Warna Putih + 3jt
Mitsubishi Eclipse Cross
Mitsubishi Eclipse Cross
Tipe Harga
Eclipse Cross (Black Color) Rp 478.000.000,-
Eclipse Cross (white Color) Rp 481.000.000,-
Eclipse Cross (Red Diamond Color) Rp 483.000.000,-
Mitsubishi Outlander Sport
Mitsubishi Outlander Sport
Tipe Harga
Outlander Phev Rp 1.289.000.000
Mitsubishi L300
Mitsubishi L300
Tipe Harga
Pick Up Standard Rp. 192.000.000,-
Pick Up Flatdeck Rp. 193.000.000,-
Cabin Chassis Rp. 188.000.000,-
Mitsubishi Xpander Cross
Mitsubishi Xpander Cross
Tipe Harga
New Xpander Cross AT FABRIC SEAT KONIKA Rp 277.700.000,-
New Xpander Cross MT FABRIC SEAT KONIKA Rp 267.700.000,-
New Xpander Cross AT (leather seat) Kf VCOOL Rp 286.700.000,-
Mitsubishi Xpander
Mitsubishi Xpander
Tipe Harga
New Xpander Ultimate A/T Rp 267.100.000,-
New Xpander Sport A/T Rp 258.400.000,-
New Xpander Sport M/T Rp 248.400.00,-
New Xpander Exceed A/T Rp 246.200.000,-
New Xpander Exceed M/T Rp 235.800.000,-
New Xpander GLS A/T Rp 239.800.000,-
New Xpander GLS M/T Rp 228.800.000,-
New Xpander GLX M/T Rp 212.300.000,-
Spesial Warna Putih > 1.5 jt

*Harga diatas bisa berubah sewaktu-waktu

Lihat video menarik berikut :

Demikian informasi seputar dealer mitsubishi cikarang yang bisa kami sampaikan, jika ada yang perlu ditanyakan silahkan hubungi kami. Kami akan memberikan informas selengkap-lengkapnya kepada Anda. Terima kasih

Kontak Kami

Intan (Sales)

No Hp : 0812-8704-2982
Nomor Whatsapp : 0812-8704-2982

Salam Sukses – Dealer Mitsubishi Cikarang

Mobil Terbaru

Related Article Dealer Mitsubishi Cikarang Terpercaya & Pelayanan Memuaskan

Sabtu 7 Desember 2019 | Blog

Dealer mitsubishi bekasi – Sebelumnya kami ucapkan terima kasih terlebih dahulu kepada anda yang sudah mengunjungi website kami ini. Pada kesempatan kali ini kami akan memberikan…

Sabtu 7 Desember 2019 | Blog

Promo mitsubishi cikarang – Mitsubishi adalah salah satu perusahaan otomotif kenamaan dunia yang berasal dari Jepang. Dimana perusahaan otomotif yang satu ini telah banyak menghasilkan mobil-mobil…

Sabtu 7 Desember 2019 | Blog

Promo mitsubishi bekasi – Mitsubishi adalah salah satu perusahaan otomotif kenamaan dunia yang berasal dari Jepang. Dimana perusahaan otomotif yang satu ini telah banyak menghasilkan mobil-mobil…