Nusantara Berlian Motor

Fast Response Call / WA Intan : 0812-8704-2982

Menu

Promo Mitsubishi Bekasi Terbaik

Sabtu, Desember 7th 2019.

Promo mitsubishi bekasi – Mitsubishi adalah salah satu perusahaan otomotif kenamaan dunia yang berasal dari Jepang. Dimana perusahaan otomotif yang satu ini telah banyak menghasilkan mobil-mobil dengan kualitas terbaik dan bersaing dikelasnya.

Promo mitsubishi bekasi

Nah untuk mitsubishi ini sekarang sudah beredar di seluruh kawasan Indonesia, khsusnya untuk wilayah bekasi. Untuk wilayah bekasi sendiri sekarang sudah mulai banyak sekali orang yang menggunakan mobil dengan produk buatan mitsubishi. Hal tersebut tentu karena beberapa alasan mengapa mereka lebih mobil produk mitsubishi ini.

Promo Mitsubishi Bekasi Terbaik

Dari segi pemasaran, Mitsubishi memang memiliki strategi tersendir, yang mana dengan cara membuat setiap mobil miliknya ini memiliki tampilan bodi yang keren, lalu kinerja mesin yang gahar dan tangguh serta banderol harga mobil Mitsubishi yang dikenal cukup terjangkau di pasaran Indonesia ini. Selain memiliki mobil dengan harga yang terjangkau. Nah berikut ini kami berikan beberapa promo-promo harga menarik dari mitsubishi Bekasi, yaitu sebagai berikut

Mitsubishi New Triton
Mitsubishi New Triton
Tipe Harga
New Triton DC Ultimate 4×4 A/T Rp 480.500.000,-
New Triton DC Exceed 4×4 M/T Rp 453.000.000,-
New Triton DC GLS 4×4 M/T Rp 419.000.000,-
New Triton DC HDX 4×4 M/T Rp 395.500.000,-
New Triton SC HDX 4×4 M/T Rp 338.000.000,-
New Triton SC GLX 4×4 M/T Rp 250.000.000,-
Mitsubishi Triton
Mitsubishi Triton
Tipe Harga
Triton Exceed 4×4 Double Cabin AT Rp 454.500.000,-
Triton Exceed 4×4 Double Cabin MT Rp 440.500.000,-
Triton Single GLS 4×4 Double Cabin Rp 415.000.000,-
Triton HDX 4×4 Double Cabin Rp 391.500.000,-
Triton HDX 4×4 Single Cabin Rp 333.000.000,-
Triton GLX 4×2 Single Cabin Rp 246.500.000,-
Triton GLX 4×2 Cabin Chassis Rp 241.500.000,-
Mitsubishi Pajero Sport
Mitsubishi Pajero Sport
Tipe Harga
All New Pajero Sport Dakar 4×4 8 A/T Rp 697.000.000,-
All New Pajero Sport Dakar Ultimate 4×2 8A/T Rp 588.500.000,-
All New Pajero Sport Dakar 4×2 8A/T Rp 544.500.000,-
All New Pajero Sport Exceed 4×2 5A/T Rp 501.500.000,-
All New Pajero Sport Exceed 4×2 5M/T (CBU) Rp 486.500.000,-
All New Pajero Sport GLX 4×4 5M/T Rp 543.500.000,-
All New Pajero Sport Dakar 4×2 Rockford Fosgate Black Edition Rp 567.500.000,-
*Special Price untuk Warna Putih + 3jt
Mitsubishi Eclipse Cross
Mitsubishi Eclipse Cross
Tipe Harga
Eclipse Cross (Black Color) Rp 478.000.000,-
Eclipse Cross (white Color) Rp 481.000.000,-
Eclipse Cross (Red Diamond Color) Rp 483.000.000,-
Mitsubishi Outlander Sport
Mitsubishi Outlander Sport
Tipe Harga
Outlander Phev Rp 1.289.000.000
Mitsubishi L300
Mitsubishi L300
Tipe Harga
Pick Up Standard Rp. 192.000.000,-
Pick Up Flatdeck Rp. 193.000.000,-
Cabin Chassis Rp. 188.000.000,-
Mitsubishi Xpander Cross
Mitsubishi Xpander Cross
Tipe Harga
New Xpander Cross AT FABRIC SEAT KONIKA Rp 277.700.000,-
New Xpander Cross MT FABRIC SEAT KONIKA Rp 267.700.000,-
New Xpander Cross AT (leather seat) Kf VCOOL Rp 286.700.000,-
Mitsubishi Xpander
Mitsubishi Xpander
Tipe Harga
New Xpander Ultimate A/T Rp 267.100.000,-
New Xpander Sport A/T Rp 258.400.000,-
New Xpander Sport M/T Rp 248.400.00,-
New Xpander Exceed A/T Rp 246.200.000,-
New Xpander Exceed M/T Rp 235.800.000,-
New Xpander GLS A/T Rp 239.800.000,-
New Xpander GLS M/T Rp 228.800.000,-
New Xpander GLX M/T Rp 212.300.000,-
Spesial Warna Putih > 1.5 jt

Demikian informasi seputar promo mitsubishi bekasi yang bisa kami sampaikan untuk Anda, bila ada yang perlu ditanyakan seputar promo, maka silahkan hubungi kami. Kami akan memberikan informasi selengkap-lengkapnya kepada Anda. Terima kasih

 


 

 

Hubungi Kami

INTAN
Sales Executive
Cikarang – Bekasi – Jakarta

Booking Service  : 0812-8704-2982
Telp : 0812-8704-2982
Whatsapp : 0812-8704-2982

Salam otomotif – Promo Mitsubishi Cikarang Bekasi

Mobil Terbaru

Related Article Promo Mitsubishi Bekasi Terbaik

Sabtu 7 Desember 2019 | Blog

Dealer mitsubishi bekasi – Sebelumnya kami ucapkan terima kasih terlebih dahulu kepada anda yang sudah mengunjungi website kami ini. Pada kesempatan kali ini kami akan memberikan…

Sabtu 7 Desember 2019 | Blog

Promo mitsubishi cikarang – Mitsubishi adalah salah satu perusahaan otomotif kenamaan dunia yang berasal dari Jepang. Dimana perusahaan otomotif yang satu ini telah banyak menghasilkan mobil-mobil…

Minggu 10 Juni 2018 | Blog

Dealer mitsubishi cikarang – Hi para pecinta otomotif khususnya di daerah bekasi dan sekitarnya, pada kesempatan kali ini kami akan memberikan informasi terkait dealer resmi…